Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Far Cry 3!!
Main_BraiNДата: Вторник, 16.12.2008, 19:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...

На нашем сайте публиковались новости (ссылка1 , ссылка2) о выходе Фаркрая третьего...
В этой теме ведутся обсуждения того что об этом думаю фанаты игры, и что вы ждёте от неё??...

 
Main_BraiNДата: Вторник, 16.12.2008, 19:23 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...
Говорят что движок и графа сильно не изменятся...И еще Юбики пока думают, где будет проходить действие...есть вариант Сибири))
 
NOMADДата: Среда, 14.01.2009, 12:20 | Сообщение # 3
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
Ага выйдет она наверное через 2 года.Это пока слухи,чё в Сибири делать браконьеров ловить что-ли?

ЛЮБИТЕЛЬ ACTIONS
 
Main_BraiNДата: Среда, 14.01.2009, 21:31 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...
да уж...=)
 
DiegoДата: Четверг, 15.01.2009, 09:25 | Сообщение # 5
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Ушёл...
лучше тропический остров или ваще чтоб разные климатические зоны были как в Gothic 3 cool

Que te follen amigo =))
 
Main_BraiNДата: Четверг, 15.01.2009, 16:51 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...
не тропики уже были....тупо....а вот разные это клёво))
 
WarenДата: Четверг, 22.01.2009, 17:02 | Сообщение # 7
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Ушёл...
Если выдет 3 часть я буду очень рад та думаю и вы тоже happy

Привет наёмники!!!
 
HAOSДата: ПятницО, 23.01.2009, 21:16 | Сообщение # 8
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
Поживем увидем!

Добавлено (23.01.2009, 21:16)
---------------------------------------------
22

 
Main_BraiNДата: Суббота, 24.01.2009, 12:30 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...
cool
 
WarenДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:11 | Сообщение # 10
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Ушёл...
Да поскореебы

Привет наёмники!!!
 
СэмДата: Вторник, 27.01.2009, 21:48 | Сообщение # 11
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
я жду от этой игры чего-то необычного и нового,главное чтобы природа осталась прежней!!!

kill шакала!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неоффициальный сайт игры Far Cry 2 © 2026