|
Far Cry 3!!
|
|
| Main_BraiN | Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:22 | Сообщение # 1 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Ушёл...
| На нашем сайте публиковались новости (ссылка1 , ссылка2) о выходе Фаркрая третьего... В этой теме ведутся обсуждения того что об этом думаю фанаты игры, и что вы ждёте от неё??...
|
| |
|
|
| Main_BraiN | Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:23 | Сообщение # 2 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Ушёл...
| Говорят что движок и графа сильно не изменятся...И еще Юбики пока думают, где будет проходить действие...есть вариант Сибири))
|
| |
|
|
| NOMAD | Дата: Среда, 14.01.2009, 12:20 | Сообщение # 3 |
 Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Ушёл...
| Ага выйдет она наверное через 2 года.Это пока слухи,чё в Сибири делать браконьеров ловить что-ли?
ЛЮБИТЕЛЬ ACTIONS
|
| |
|
|
| Main_BraiN | Дата: Среда, 14.01.2009, 21:31 | Сообщение # 4 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Ушёл...
| да уж...=)
|
| |
|
|
| Diego | Дата: Четверг, 15.01.2009, 09:25 | Сообщение # 5 |
 Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Ушёл...
| лучше тропический остров или ваще чтоб разные климатические зоны были как в Gothic 3
Que te follen amigo =))
|
| |
|
|
| Main_BraiN | Дата: Четверг, 15.01.2009, 16:51 | Сообщение # 6 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Ушёл...
| не тропики уже были....тупо....а вот разные это клёво))
|
| |
|
|
| Waren | Дата: Четверг, 22.01.2009, 17:02 | Сообщение # 7 |
|
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Ушёл...
| Если выдет 3 часть я буду очень рад та думаю и вы тоже
Привет наёмники!!!
|
| |
|
|
| HAOS | Дата: ПятницО, 23.01.2009, 21:16 | Сообщение # 8 |
 Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Ушёл...
| Поживем увидем! Добавлено (23.01.2009, 21:16) --------------------------------------------- 22
|
| |
|
|
| Main_BraiN | Дата: Суббота, 24.01.2009, 12:30 | Сообщение # 9 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Ушёл...
|
|
| |
|
|
| Waren | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:11 | Сообщение # 10 |
|
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Ушёл...
| Да поскореебы
Привет наёмники!!!
|
| |
|
|
| Сэм | Дата: Вторник, 27.01.2009, 21:48 | Сообщение # 11 |
 Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Ушёл...
| я жду от этой игры чего-то необычного и нового,главное чтобы природа осталась прежней!!!
kill шакала!!!
|
| |
|
|