Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Техника и оружие.
DEMONДата: Суббота, 02.08.2008, 20:31 | Сообщение # 1
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
В игре будет около 30 видов оружия и более дюжины всяческой техники - вот некоторые из них:

ОРУЖИЕ
Мачето:

Для мясников или для тех кто хочет убивать тихо и незаметно.

UZI:

Знаминитый скорострельный Узи перебрался и в Far Cry 2.

M249:

Мощный пулемёт с объёмным магазином.

Дробовик: (напомните название)

Скорострельный, для ближнего боя.

Огнемёт:

Без коментариев smile

RPG:

Обещают невиданную раньше реализацию известной ракетницы. Например чтобы снаряд взорвался
он должен сделать определённое число оборотов.

АК-47:

Родной "Калаш". Думаю описание ему не надо.

Гранатомёт:

В "обойме" одна граната.

Снайперская винтовка: (напомните название)

Напоминает "Мосину"

G3: (неуверен, но очень напоминает)

Лёгкая, точная скорострельная и с оптикой - а что ещё надо-то?)

В ближайшее время обновлю и добавлю другие оружия и технику.

Немного об оружии...
Во первых (как обещают разработчики ) будут реально существующие модели, с настоящими названиями и никакого фантастического ( на манер Crysis ). Вооружение будет ломаться, заедать, давать очечки ( нечто подобное было в Stalker ), но разные модели по разному. Например на совесть сделанный из дерева и железа Калашников будет деформироваться медленнее чем какойнибудь пластик.

СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ
Аэроплан:

Известный ещё по первому Far Cry'ю аэроплан протерпел изменения. Теперь вы управляете им частично
- все зависит от силы и напровления ветра.

Моторная лодка:

Не очень шумное, водное средство передвежения. Оснащена пулемётом.

Джип:

Наземная машина, и (на этом скрине не видно) судя по роликам оснащена пулемётом.

Сообщение отредактировал DEMON - Понедельник, 04.08.2008, 17:53
 
Main_BraiNДата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:35 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...
Молодец!))) В новости добавь...ок?
 
DEMONДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:24 | Сообщение # 3
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
Main_BraiN,
А как? Я просто не очень разбираюсь...
 
Main_BraiNДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:32 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...
На главной странице есть - Добавить новость
 
Sn1paДата: Вторник, 05.08.2008, 01:07 | Сообщение # 5
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
У нас у пользователей нету такой надписи wacko
 
Main_BraiNДата: Вторник, 05.08.2008, 15:55 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...
Я проверил! Всё есть... dry
 
DEMONДата: Вторник, 05.08.2008, 17:26 | Сообщение # 7
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
хм... немогу найти нормальный скрин пистолета. Вылажу какой есть.

У моего первого поста пропала кнопочка "править".... ппц

Сообщение отредактировал DEMON - Вторник, 05.08.2008, 17:28
 
W@llTheRДата: ПятницО, 08.08.2008, 17:46 | Сообщение # 8
News Maker
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Ушёл...
Quote
Дробовик: (напомните название)

Итальянский дробовик Franchi SPAS-12

Добавлено (08.08.2008, 17:18)
---------------------------------------------

Quote
Гранатомёт:
В "обойме" одна граната.

M79
Данный миномёт был разработан как близкое оружие поддержки для пехоты, и был предназначен, чтобы соединить промежуток между максимумом, бросающим расстояние ручной гранаты, и самого низкого диапазона поддержки огня миномета

Добавлено (08.08.2008, 17:25)
---------------------------------------------

Quote
Снайперская винтовка: (напомните название)
Напоминает "Мосину"

У "Мосина" передергай выглядит по другому...а это американская винтовка "Спрингфилд" только не понятно почему передергай у игровой модели с левой стороны...

Добавлено (08.08.2008, 17:46)
---------------------------------------------

Quote
G3: (неуверен, но очень напоминает)
Лёгкая, точная скорострельная и с оптикой - а что ещё надо-то?)

Скорее Heckler-Koch G41, но и не он...так как передергай как у Colt M4A1, но это не он опять же...

некоторое оружие всё равно отдалённо напоминает реальные


-Убейте эту балтийскую свинью!!!!Почему эта тварь всё ещё жива?!-Дмитрий Раскалов(GTA IV)


Сообщение отредактировал W@llTheR - ПятницО, 08.08.2008, 17:26
 
Main_BraiNДата: ПятницО, 08.08.2008, 19:08 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...
cool
 
W@llTheRДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:46 | Сообщение # 10
News Maker
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Ушёл...
Quote
RPG:
Обещают невиданную раньше реализацию известной ракетницы. Например чтобы снаряд взорвался
он должен сделать определённое число оборотов.

Кстати это не РПГ, это какая-то западная ракетница.
Название врядли найду, но просто чтоб никто не путал с РПГ-7


-Убейте эту балтийскую свинью!!!!Почему эта тварь всё ещё жива?!-Дмитрий Раскалов(GTA IV)
 
DEMONДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:23 | Сообщение # 11
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
W@llTheR,
Ты что специалист по оружию??)

Добавлено (24.08.2008, 17:23)
---------------------------------------------
W@llTheR,
Ты что специалист по оружию??)

 
W@llTheRДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:24 | Сообщение # 12
News Maker
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Ушёл...
DEMON,оружие это моё всё!Почти всё знаю о нём...почти.
И не надо даблпостить!


-Убейте эту балтийскую свинью!!!!Почему эта тварь всё ещё жива?!-Дмитрий Раскалов(GTA IV)
 
serickДата: Вторник, 26.08.2008, 13:58 | Сообщение # 13
Партнёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
Лично мне по душе дробовик и АК-47.

Пошел играть в КАЗАКОВ
 
Main_BraiNДата: Вторник, 26.08.2008, 19:10 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...
а я скромненько возьму огнемёт)))
 
serickДата: Вторник, 26.08.2008, 19:12 | Сообщение # 15
Партнёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
Ха, скромненько! Да это массовый барбекю с человечиной вместо баранины! killed

Пошел играть в КАЗАКОВ
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Неоффициальный сайт игры Far Cry 2 © 2026