Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Vista vs XP
Main_BraiNДата: ПятницО, 14.03.2008, 13:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...
Итак обсуждаем...

У меня виста и это самая лучшая на сегодняшний момент ос. НО с нормального Хр лучше на висту не переходить, а только если либо она слетела, либо вы решили купить новый комп...

 
gidRogzinДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:07 | Сообщение # 2
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Ушёл...
Quote (Main_BraiN)
НО с нормального Хр лучше на висту не переходить,

Это почему?В чём заключается трудность или неудобность?Я тут как раз подумываю перейти на Висту.Хотелось поиграть в игры с новым DX10,хотя он ещё(покачто)ни в одной игре на полную мощность не используется,кроме CRYSIS конечно smile ,да и то эти Very High настройки можно без усилий включить и на ХР,но хотелось бы поиграть по сети со сменой дня и ночи и разрушаемым окружение,которое доступно только на DX10 серверах.


 
Main_BraiNДата: Четверг, 28.08.2008, 12:28 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...
Выста рулез!
 
Dmitri89Дата: Четверг, 30.10.2008, 13:26 | Сообщение # 4
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Ушёл...
На данный момент Vista сырая и я пока сижу на XP и вполне доволен.В висте пока очень много багов, надо ждать сервис паков! evil
 
Main_BraiNДата: Четверг, 30.10.2008, 18:44 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...
Сервис уже есть)
 
Dmitri89Дата: ПятницО, 31.10.2008, 13:26 | Сообщение # 6
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Ушёл...
А где сервисы можно найти help

Уроды не издевайтесь над Российским (Советским) оружием!!!
Делайте правильно!!!
 
Main_BraiNДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:16 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...
Если у тя лицензия...то онтебя оповестит автоматически, а если пиратка, то поищи на torrents.ru
 
RikoДата: Вторник, 11.11.2008, 05:44 | Сообщение # 8
Administration
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Ушёл...
Quote (gidRogzin)
Я тут как раз подумываю перейти на Висту.Хотелось поиграть в игры с новым DX10,хотя он ещё(покачто)ни в одной игре на полную мощность не используется,кроме CRYSIS конечно smile ,да и то эти Very High настройки можно без усилий включить и на ХР,но хотелось бы поиграть по сети со сменой дня и ночи и разрушаемым окружение,которое доступно только на DX10 серверах.

Сообщаю что на ХР тоже вышел Dir. 10



Но при свете молний становится ясно - у каждого руки в крови..."
 
Main_BraiNДата: Вторник, 11.11.2008, 18:04 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...
это фигня =(
 
RikoДата: Среда, 12.11.2008, 05:05 | Сообщение # 10
Administration
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Ушёл...
Main_BraiN, да согласен беспонт полный на VIST`е лутчше


Но при свете молний становится ясно - у каждого руки в крови..."
 
NOMADДата: Среда, 14.01.2009, 12:15 | Сообщение # 11
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
gidRogzin,Ошибка-смена дня и ночи,разрушаемое окружение доступно не только в DX10,в DX9 тоже.

Добавлено (14.01.2009, 12:15)
---------------------------------------------
Скоро Vienna выйдет примерно в мае 2009


ЛЮБИТЕЛЬ ACTIONS
 
Assassin-AltairДата: Четверг, 19.02.2009, 00:56 | Сообщение # 12
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
Я считаю ХРюша ПОКА (заметьте пока) Лучше \/!STы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неоффициальный сайт игры Far Cry 2 © 2026