|
Vista vs XP
|
|
| Main_BraiN | Дата: ПятницО, 14.03.2008, 13:21 | Сообщение # 1 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Ушёл...
| Итак обсуждаем... У меня виста и это самая лучшая на сегодняшний момент ос. НО с нормального Хр лучше на висту не переходить, а только если либо она слетела, либо вы решили купить новый комп...
|
| |
|
|
| gidRogzin | Дата: Понедельник, 31.03.2008, 11:07 | Сообщение # 2 |
 Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Ушёл...
| Quote (Main_BraiN) НО с нормального Хр лучше на висту не переходить, Это почему?В чём заключается трудность или неудобность?Я тут как раз подумываю перейти на Висту.Хотелось поиграть в игры с новым DX10,хотя он ещё(покачто)ни в одной игре на полную мощность не используется,кроме CRYSIS конечно ,да и то эти Very High настройки можно без усилий включить и на ХР,но хотелось бы поиграть по сети со сменой дня и ночи и разрушаемым окружение,которое доступно только на DX10 серверах.
|
| |
|
|
| Main_BraiN | Дата: Четверг, 28.08.2008, 12:28 | Сообщение # 3 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Ушёл...
| Выста рулез!
|
| |
|
|
| Dmitri89 | Дата: Четверг, 30.10.2008, 13:26 | Сообщение # 4 |
 Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Ушёл...
| На данный момент Vista сырая и я пока сижу на XP и вполне доволен.В висте пока очень много багов, надо ждать сервис паков!
|
| |
|
|
| Main_BraiN | Дата: Четверг, 30.10.2008, 18:44 | Сообщение # 5 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Ушёл...
| Сервис уже есть)
|
| |
|
|
| Dmitri89 | Дата: ПятницО, 31.10.2008, 13:26 | Сообщение # 6 |
 Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Ушёл...
| А где сервисы можно найти
Уроды не издевайтесь над Российским (Советским) оружием!!! Делайте правильно!!!
|
| |
|
|
| Main_BraiN | Дата: Понедельник, 10.11.2008, 17:16 | Сообщение # 7 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Ушёл...
| Если у тя лицензия...то онтебя оповестит автоматически, а если пиратка, то поищи на torrents.ru
|
| |
|
|
| Riko | Дата: Вторник, 11.11.2008, 05:44 | Сообщение # 8 |
 Administration
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Статус: Ушёл...
| Quote (gidRogzin) Я тут как раз подумываю перейти на Висту.Хотелось поиграть в игры с новым DX10,хотя он ещё(покачто)ни в одной игре на полную мощность не используется,кроме CRYSIS конечно smile ,да и то эти Very High настройки можно без усилий включить и на ХР,но хотелось бы поиграть по сети со сменой дня и ночи и разрушаемым окружение,которое доступно только на DX10 серверах. Сообщаю что на ХР тоже вышел Dir. 10
Но при свете молний становится ясно - у каждого руки в крови..."
|
| |
|
|
| Main_BraiN | Дата: Вторник, 11.11.2008, 18:04 | Сообщение # 9 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Ушёл...
| это фигня =(
|
| |
|
|
| Riko | Дата: Среда, 12.11.2008, 05:05 | Сообщение # 10 |
 Administration
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Статус: Ушёл...
| Main_BraiN, да согласен беспонт полный на VIST`е лутчше
Но при свете молний становится ясно - у каждого руки в крови..."
|
| |
|
|
| NOMAD | Дата: Среда, 14.01.2009, 12:15 | Сообщение # 11 |
 Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Ушёл...
| gidRogzin,Ошибка-смена дня и ночи,разрушаемое окружение доступно не только в DX10,в DX9 тоже. Добавлено (14.01.2009, 12:15) --------------------------------------------- Скоро Vienna выйдет примерно в мае 2009
ЛЮБИТЕЛЬ ACTIONS
|
| |
|
|
| Assassin-Altair | Дата: Четверг, 19.02.2009, 00:56 | Сообщение # 12 |
|
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Ушёл...
| Я считаю ХРюша ПОКА (заметьте пока) Лучше \/!STы
|
| |
|
|