|
Конфиг Компа
|
|
| Main_BraiN | Дата: Четверг, 27.12.2007, 15:59 | Сообщение # 1 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Ушёл...
| Пишем... У мну Г. полное!!!(скоро новый купют) Intel Pen' 1.7 Video 64 mb Оперативка 256 мб ...
|
| |
|
|
| Sandro | Дата: Четверг, 27.12.2007, 17:27 | Сообщение # 2 |
 HitMan
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Статус: Ушёл...
| У мну чуток получше... Amd Athlon 32 1.8GHz GeForce FX 5200 46MB video ОЗУ 1GB
|
| |
|
|
| W@llTheR | Дата: Суббота, 02.02.2008, 13:55 | Сообщение # 3 |
 News Maker
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Ушёл...
| У мну чуток ещё получше Атлон 3.6гигагерц Жираф 8800ЖТС 640мб ОзЮ 2гига Материнка Биостар
-Убейте эту балтийскую свинью!!!!Почему эта тварь всё ещё жива?!-Дмитрий Раскалов(GTA IV)
|
| |
|
|
| Main_BraiN | Дата: Суббота, 02.02.2008, 14:33 | Сообщение # 4 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Ушёл...
| Ухаха!!! Конфиг моего нового компа!!! Intel Core 2 Duo E6550 2.3 GHz - проц 2x1024 mb - оперативка GeForce 8600 GT 512 mb - видюха Windows Vista Home Premium - ОС
|
| |
|
|
| alexsey | Дата: ПятницО, 07.03.2008, 19:17 | Сообщение # 5 |
|
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Ушёл...
| фмд фтлон 4000+ х2 радеон 2600HD 2 гига оперативы
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать пенобетонные блоки .
|
| |
|
|
| markedONE | Дата: Среда, 12.03.2008, 23:31 | Сообщение # 6 |
 Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Ушёл...
| core 2 duo e6750 2.66 GHz 2x1024 Mb ОЗУ GF 7900 GT 256 Mb - в ближайшее время сменю на GF 8800 GT 1024 Mb Windows XP Professional SP2
|
| |
|
|
| Dzham | Дата: Понедельник, 03.11.2008, 18:58 | Сообщение # 7 |
 Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Ушёл...
| core2duo 1,8 ггц 1024мб озу GeForce 8400 512мб Windows xp professional sp2
|
| |
|
|
| Riko | Дата: Вторник, 04.11.2008, 13:28 | Сообщение # 8 |
 Administration
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Статус: Ушёл...
| А во моё: Атлон х2 5600+ по 2,6 GF9600GT 2048mb опер. Vista
Но при свете молний становится ясно - у каждого руки в крови..."
|
| |
|
|
| Metalluga | Дата: Понедельник, 17.11.2008, 21:08 | Сообщение # 9 |
 Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Ушёл...
| AMD Athlon 5200+ 8600 GTS 256Mb 4096Mb Vista
|
| |
|
|
| Diego | Дата: Четверг, 25.12.2008, 18:09 | Сообщение # 10 |
 Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Ушёл...
| pentium 4 2 ГБ озу HDD 60 ГБ видео: радеон х1300 512 мб Win xp sp2
Que te follen amigo =))
|
| |
|
|
| RedDevil | Дата: Суббота, 03.01.2009, 14:30 | Сообщение # 11 |
 Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Ушёл...
| Intel Core 2 Duo E4600 2.41 GHz 1 гб ОЗУ NvidiaGeForce 8500 GT 512 мб WinXp Professional sp2
www.reddevil-klan.ucoz.kz
|
| |
|
|
| NOMAD | Дата: Среда, 14.01.2009, 12:08 | Сообщение # 12 |
 Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Ушёл...
| Уменя: Windows XP SP3 Inte Core 2 Duo - 3400Mhz Оперативка 2Гб GeForce 7600GS-512Mb HDD-160GD
ЛЮБИТЕЛЬ ACTIONS
|
| |
|
|
| Assassin-Altair | Дата: Четверг, 19.02.2009, 01:01 | Сообщение # 13 |
|
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Ушёл...
| У меня AMD Sempron 1800 MHz (9 x 200) 3000+ ATI Radeon X1600 Pro (RV530)512мб Монитор LG Flatron L1515S [15" LCD] (131215064) 2 gB ApErAtIvы
|
| |
|
|