Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Конфиг Компа
Main_BraiNДата: Четверг, 27.12.2007, 15:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...
Пишем...
У мну Г. полное!!!(скоро новый купют)
Intel Pen' 1.7
Video 64 mb
Оперативка 256 мб
...
 
SandroДата: Четверг, 27.12.2007, 17:27 | Сообщение # 2
HitMan
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: -3
Статус: Ушёл...
У мну чуток получше...

Amd Athlon 32 1.8GHz
GeForce FX 5200 46MB video
ОЗУ 1GB

 
W@llTheRДата: Суббота, 02.02.2008, 13:55 | Сообщение # 3
News Maker
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Ушёл...
У мну чуток ещё получше biggrin
Атлон 3.6гигагерц
Жираф 8800ЖТС 640мб
ОзЮ 2гига
Материнка Биостар


-Убейте эту балтийскую свинью!!!!Почему эта тварь всё ещё жива?!-Дмитрий Раскалов(GTA IV)
 
Main_BraiNДата: Суббота, 02.02.2008, 14:33 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...
Ухаха!!!
Конфиг моего нового компа!!!

Intel Core 2 Duo E6550 2.3 GHz - проц
2x1024 mb - оперативка
GeForce 8600 GT 512 mb - видюха
Windows Vista Home Premium - ОС

 
alexseyДата: ПятницО, 07.03.2008, 19:17 | Сообщение # 5
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
фмд фтлон 4000+ х2
радеон 2600HD
2 гига оперативы


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать пенобетонные блоки .
 
markedONEДата: Среда, 12.03.2008, 23:31 | Сообщение # 6
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Ушёл...
core 2 duo e6750 2.66 GHz
2x1024 Mb ОЗУ
GF 7900 GT 256 Mb - в ближайшее время сменю на GF 8800 GT 1024 Mb
Windows XP Professional SP2



 
DzhamДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:58 | Сообщение # 7
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
core2duo 1,8 ггц
1024мб озу
GeForce 8400 512мб
Windows xp professional sp2


 
RikoДата: Вторник, 04.11.2008, 13:28 | Сообщение # 8
Administration
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Ушёл...
А во моё:
Атлон х2 5600+ по 2,6
GF9600GT
2048mb опер.
Vista



Но при свете молний становится ясно - у каждого руки в крови..."
 
MetallugaДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:08 | Сообщение # 9
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
AMD Athlon 5200+
8600 GTS 256Mb
4096Mb
Vista
 
DiegoДата: Четверг, 25.12.2008, 18:09 | Сообщение # 10
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Ушёл...
pentium 4
2 ГБ озу
HDD 60 ГБ
видео: радеон х1300 512 мб
Win xp sp2


Que te follen amigo =))
 
RedDevilДата: Суббота, 03.01.2009, 14:30 | Сообщение # 11
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Ушёл...
Intel Core 2 Duo E4600
2.41 GHz
1 гб ОЗУ
NvidiaGeForce 8500 GT 512 мб
WinXp Professional sp2


www.reddevil-klan.ucoz.kz
 
NOMADДата: Среда, 14.01.2009, 12:08 | Сообщение # 12
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
Уменя:
Windows XP SP3
Inte Core 2 Duo - 3400Mhz
Оперативка 2Гб
GeForce 7600GS-512Mb
HDD-160GD


ЛЮБИТЕЛЬ ACTIONS
 
Assassin-AltairДата: Четверг, 19.02.2009, 01:01 | Сообщение # 13
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
У меня AMD Sempron 1800 MHz (9 x 200) 3000+ ATI Radeon X1600 Pro (RV530)512мб Монитор LG Flatron L1515S [15" LCD] (131215064) 2 gB ApErAtIvы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неоффициальный сайт игры Far Cry 2 © 2026