Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Crysis
Main_BraiNДата: Четверг, 27.12.2007, 15:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...

Дата выхода: 11 ноября 2007 год
Жанр: First Person Shooter
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Системные требования:

Минимальные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 или Vista
Процессор: Intel Pentium 4 2.8Ghz (3.2Ghz для Vista), Intel Core 2Ghz (2.2Ghz для Vista) или AMD Athlon 2800+ (3200+ для Vista)
Оперативная память: 1Gb (1.5Gb для Vista)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 GT, ATI Radeon 9800 Pro (Radeon X800 Pro для Vista) с не менее чем 256Mb видеопамяти
Место на HDD: 12Gb

Рекомендуемые требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2Ghz или AMD Athlon 64 X2 4400+
Оперативная память: 2Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS (640Mb памяти) или лучше
Место на HDD: 12Gb

Реальные требования ака "Давайте посмотрим правде в глаза":
Операционная система: Microsoft Windows Vista
Процессор: Intel Quad Core 3Ghz+
Оперативная память: 4Gb+
Видеокарта: SLI из двух 8800GT\GTX\Ultra+
Место на HDD: 12Gb

А вообще даже такой конфиг не даст вам в полной мере насладится игрой. Игра в данный момент не может в полной мере нагрузить Core 2 Duo, чего уж говорить о Quad Core. Так что, ждём патчей, оптимизирующих движок игры, а также новые супер-оптимизированный драйвера для видеокарт...

Описание:

Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!

Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!

Особенности игры:
Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.
Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — создать шедевр сможет каждый!
Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями — ярких впечатлений хватит на всех!

 
Be®eTT@Дата: Суббота, 29.12.2007, 15:04 | Сообщение # 2
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Ушёл...
круть! заходите на мой сайт
 
W@llTheRДата: Четверг, 10.01.2008, 01:24 | Сообщение # 3
News Maker
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Ушёл...
Увы но сюжет как-раз подкачал!Ничего супер-пуперовского в нём нету!Но игра конечно всё равно достаточно приличная!Портит всё так и не улучшенная оптимизация!Даже пачт ничего толком не исправил! sad Жалко!

-Убейте эту балтийскую свинью!!!!Почему эта тварь всё ещё жива?!-Дмитрий Раскалов(GTA IV)
 
Be®eTT@Дата: Понедельник, 14.01.2008, 20:30 | Сообщение # 4
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Ушёл...
надеемся следующие части будуь лучше
 
W@llTheRДата: Суббота, 02.02.2008, 13:59 | Сообщение # 5
News Maker
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Ушёл...
Be®eTT@,которая уже через 4 месяца выйдет! biggrin biggrin

-Убейте эту балтийскую свинью!!!!Почему эта тварь всё ещё жива?!-Дмитрий Раскалов(GTA IV)
 
DEVIL_No_47Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:56 | Сообщение # 6
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
ГЫ) кризис фигня, но мну очень понравилось что можно подержатся за горла корейцев и инопланитян biggrin
 
kolobok777Дата: Суббота, 01.03.2008, 18:47 | Сообщение # 7
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
мне игра тоже непонравилась
хотя есть несколько фич которые меня заинтересовали в особенности разрушаемость мира
ну и как сказано выше что корейцев можно за горло хватать
а сюжет мне непонравился


Только со мной ты будешь счаслива.... Столько лет прошло.... а я все никак не найду где купить пенобетон для своего дворца.....
Ваш Граф Дракула
 
W@llTheRДата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:54 | Сообщение # 8
News Maker
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Ушёл...
При обильном разрушении одного домика лагало как-будто взорвали десяток гор!Хотя комп не какая-там не дешёвка!
Уж Крайтековцы жутко загнули с технологиями!Фар-Край был лучше!Увы такого успеха Крайзис не повторит как Фарик! smile


-Убейте эту балтийскую свинью!!!!Почему эта тварь всё ещё жива?!-Дмитрий Раскалов(GTA IV)
 
DEVIL_No_47Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:29 | Сообщение # 9
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
Естественно не повторит, единственное что фаркрай затянут)

Добавлено (02.03.2008, 12:29)
---------------------------------------------
А кризис можно и за сутки пройти smile

 
Main_BraiNДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:06 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...
Прошёл и выбросил, а фарик если быстро проходить 20 часов а с иследованием мира 80...
 
Sn1paДата: Вторник, 04.03.2008, 17:28 | Сообщение # 11
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
Main_BraiN, Crysis весч ваще прошол и не бросил стал в по сети играть ))
 
Main_BraiNДата: Вторник, 04.03.2008, 17:41 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...
Sn1pa, как там по сети играть у меня пишет что ошибка авторизации...
 
Sn1paДата: Вторник, 04.03.2008, 17:43 | Сообщение # 13
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
Main_BraiN, тебе нужно скачать прогу GameSpy и зарегить акк там и с этого акка и пароля уже в игре заходить smile
 
Main_BraiNДата: Вторник, 04.03.2008, 18:52 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Ушёл...
Я заходил и нифига...
 
Sn1paДата: Вторник, 04.03.2008, 20:53 | Сообщение # 15
Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Ушёл...
Странно полюбому чтото не так вводил!!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Неоффициальный сайт игры Far Cry 2 © 2026